Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Энергостроитель

База отдыха «Энергостроитель» находится в живописном месте курорта Коблево (Молдавская часть). Большая уютная зеленая территория с множеством тенистых аллей и мест для прогулок  – гордость этой базы.

Туры с посещением отеля Энергостроитель

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!
База отдыха «Энергостроитель» находится в живописном месте курорта Коблево (Молдавская часть). Большая уютная зеленая территория с множеством тенистых аллей и мест для прогулок  – гордость этой базы.
Размещение в двух 4-х этажных стационарных корпусах:Эконом 2-3-х местный: однокомнатный номер с двумя односпальными кроватями (2-х) или с одной двуспальной и одной односпальной кроватями (3-х). Все номера этой категории находятся на 1 этаже. В номере: телевизор, кондиционер, холодильник, умывальник, интернет Wi-Fi, необходимая мебель. Душ и туалет на этаже. Горячая и холодная вода пресная, подается круглосуточно. Возможно установка дополнительного места (евро-раскладушка), при этом в номере может быть мало места.Стандарт 2-3-х местный: Однокомнатный номер, укомплектован одной двуспальной или двумя односпальными кроватями (2-х) или двуспальной и одной односпальной кроватями (3-х). В номере: кондиционер, ТВ, холодильник, интернет Wi-Fi, необходимая мебель, балкон, санузел (душ, туалет, умывальник). Горячая и холодная вода пресная, подается круглосуточно. Возможно установка дополнительного места (евро-раскладушка).Полулюкс 2-х комнатный: Двухкомнатные комфортные номера этой категории находятся на 2, 3, и  4 этажах второго корпуса базы отдыха. Полулюкс состоит из гостиной и спальни.  В спальне двуспальная кровать, шкаф-купе, прикроватные тумбочки,  в гостиной диван, журнальный столик, стулья, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.  Санузел: душевая кабина, туалет, умывальник. Горячая и холодная вода пресная, подается круглосуточно.Комфорт трехкомнатный (под запрос): просторный номер с двумя спальнями и гостиной. Удобно для тех, кто едет на море большой семьёй или компанией. Первая спальня: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, стол, стулья, кондиционер, балкон. Вторая спальня:2 раздельные кровати, прикроватные тумбочки, бельевой шкаф, кондиционер. Гостиная: раскладной диван, журнальный столик, холодильник, ТВ. Ванная комната: душ, раковина, унитаз.Также в каждом номере набор стеклянных стаканов, постельное белье, полотенца. Бесплатная питьевая вода в кулере на каждом этаже.
Инфраструктура: территория базы охраняемая. Для Вашего удобства в первом корпусе базы отдыха «Энергостроитель»  оборудована специальная бытовая комната со стиральной машиной. При необходимости следует обратиться к администратору. Утюг и гладильную доску вы также можно взять у администратора базы. Вечером на базе работает бар, а в 500 метрах от  «Энергостроитель» расположены самые популярные развлекательные заведения курорта. Однако, благодаря удачному расположению базы, ночью на базе тихо и спокойно. Администрация базы поможет организовать однодневную экскурсии в Одессу, Николаев, остров «Березань», винзавод «Коблево». Хочется активных развлечений? Рядом с базой находится крупнейший аквапарк Украины «Коблево», а любители скорости и прыжков могут заняться кайтингом и виндсерфингом на Рыбаковке и Тилигульском лимане.
Для детей:  ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ! Дети будут увлечены веселыми играми с новыми друзьями, а это значит, что у взрослых есть пару полноценные часов, чтоб чтобы отдохнуть и уделить время себе! Открытая ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА – это замечательное место, где можно поиграть на свежем воздухе, покачаться на качелях или покататься на горке. Также на территории базы в вечернее время работает локация с детскими аттракционами (электромобили и батуты-ПЛАТНО).
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Charisma Hotel 
Charisma Hotel 3* (бывший Central 3*) находится в сердце курорта Коблево. Недалеко от отеля Луна-парк и дельфинарий, множество магазинов и кафе с летними террасами..
Украина
★ ★ ★
Березка
..
Украина
Friday Wood
..
Украина
Дельфин
База отдыха «Дельфин» расположена в районе ст. Солнечная на самом берегу моря..
Украина
Эллада
Расположение: в 10 минутах спокойной ходьбы от пляжа. Питание: комплексное питание (7 – 8 у..
Украина
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити