Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Charisma Hotel 

Charisma Hotel 3* (бывший Central 3*) находится в сердце курорта Коблево. Недалеко от отеля Луна-парк и дельфинарий, множество магазинов и кафе с летними террасами.

Туры с посещением отеля Charisma Hotel 

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!
Charisma Hotel 3* (бывший Central 3*) находится в сердце курорта Коблево. Недалеко от отеля Луна-парк и дельфинарий, множество магазинов и кафе с летними террасами. На территории отеля есть бассейны для детей и взрослых, ресторан, терраса и еще множество удобств для комфортного отдыха.Расстояние до пляжа - 600 метров (путь пройдет через центральную чатсь города, у моря вы сможете посетить знаменитый "Мама пляж")
Описание номеров. Однокомнатный стандарт 2-х местный. Номера с двуспальной кроватью.Номер до 22 кв. м., кроватями, кондиционером, мини-холодильником, правом пользования без доплаты всеми бассейнами и шезлонгами.Кондиционер, санузел (туалет/душ), холодная/горячая вода, мини-холодильник.Однокомнатный стандарт 3-х местный. Одно и двуспальные кровати,удобства в номере. Номер до 22 кв. м., кроватями, кондиционером, мини-холодильником, правом пользования без доплаты всеми бассейнами и шезлонгами.Кондиционер, санузел (туалет/душ), холодная/горячая вода, мини-холодильник.Двухкомнатный стандарт 4-х местный. Одно и двуспальные кровати, удобства в номере. Номер до 30 кв. м., кроватями, кондиционером, мини-холодильником, правом пользования без доплаты всеми бассейнами и шезлонгами.Кондиционер, санузел (туалет/душ), холодная/горячая вода, мини-холодильник.
Детям. Детский бассейн, площадка для игр. 
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Энергостроитель
База отдыха «Энергостроитель» находится в живописном месте курорта Коблево (Молдавская часть). Большая уютная зеленая территория с множеством тенистых аллей и мест для прогулок  – гордость этой базы..
Украина
Березка
..
Украина
Friday Wood
..
Украина
Дельфин
База отдыха «Дельфин» расположена в районе ст. Солнечная на самом берегу моря..
Украина
Эллада
Расположение: в 10 минутах спокойной ходьбы от пляжа. Питание: комплексное питание (7 – 8 у..
Украина
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити