Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Березка

Туры с посещением отеля Березка

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

База отдыха «Березка» расположена на побережье Черного моря в районе станции "Солнечная", до моря - 300 метров.
Номера:- двухэтажный деревянный корпус (эконом-корпус): каждый номер оборудован необходимой мебелью, двуспальными и односпальными кроватями, холодильником и вентилятором. Санузел и душевые расположены на территории базы (современная постройка с круглосуточной подачей горячей и холодной воды).- номера с удобствами на блок ( двух- и трехместные) на третьем этаже. В номерах холодильник, телевизор, кондиционер, удобная новая мебель. Санузел – один на 4 номера. У номеров третьего этажа нет балконов.- номера категории "Стандарт" со всеми удобствами (двух- и трехместные на первом и втором этаже) в трехэтажном корпусе, построенном по технологии «термодом». В номерах: кондиционер, холодильник, телевизор (кабельное ТВ), удобная новая мебель, санузел (холодная/горячая вода круглосуточно). У каждого номера отдельный вход и своя терраса на первом этаже и отдельный вход и свой балкон на втором этаже.
Инфраструктура: трехэтажный корпус и отдельные домики. На территории базы есть WI-FI, территория озеленена, имеется стационарный мангал, уютная беседка, стол для настольного тенниса. В непосредственной близости от базы отдыха «Березка»: рестораны, кафе, бары, магазины, дискотеки, детские игровые аттракционы. Пляж: на пляже предлагаются разнообразные развлечения: водные аттракционы, гидроциклы, парапланы и многое другое.
Детям: детская площадка.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Дельфин
База отдыха «Дельфин» расположена в районе ст. Солнечная на самом берегу моря..
Украина
Энергостроитель
База отдыха «Энергостроитель» находится в живописном месте курорта Коблево (Молдавская часть). Большая уютная зеленая территория с множеством тенистых аллей и мест для прогулок  – гордость этой базы..
Украина
Friday Wood
..
Украина
Charisma Hotel 
Charisma Hotel 3* (бывший Central 3*) находится в сердце курорта Коблево. Недалеко от отеля Луна-парк и дельфинарий, множество магазинов и кафе с летними террасами..
Украина
★ ★ ★
Эллада
Расположение: в 10 минутах спокойной ходьбы от пляжа. Питание: комплексное питание (7 – 8 у..
Украина
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити