Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Микрон

База отдыха «МИКРОН» расположена на 1-й береговой линии на песчаной косе между Черным морем и Днестровским лиманом (Лиманский район). Собственный песчаный пляж с пологим морским дном, удобный вход в море.

Туры с посещением отеля Микрон

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

База отдыха «МИКРОН» расположена на 1-й береговой линии на песчаной косе между Черным морем и Днестровским лиманом (Лиманский район). Собственный песчаный пляж с пологим морским дном, удобный вход в море. Рынок, различные бары и кафе, детские аттракционы, аптека, почта находятся в шаговой доступности (5 минут пешком). 
Предлагаются различные варианты размещения в номерах категории:- эконом (2, 3 -х местные) - деревянные домики. В номерах стандартный комплект мебели, ТВ, холодильник; умывальник, туалет в домике, или рядом. Душ на территории.- простой (деревянные домики, 2- х местные): в номерах простой комплект мебели. Умывальник, туалет в домике рядом. Душ на территории.- номера с частичными удобствами (2, 3, 4 - х местные): в номерах стандартный комплект мебели, ТВ, холодильник. Душ, туалет, умывальник на этаже. - номера с частичными удобствами с балконом (3, 4-х местный): в номерах стандартный комплект мебели, ТВ, кондиционер, холодильник, 2 этаж. Душ, туалет, умывальник на этаже.- номер стандарт (2, 3 - х местные): в номерах улучшенный комплект мебели, ТВ, холодильник, душ, туалет, умывальник, кондиционер.- номер категории "Морской": в номерах улучшенный комплект мебели, душ, умывальник, туалет, кондиционер, ТВ, холодильник.- премиум (2, 3 - х местные): в номерах улучшенная планировка и комплект мебели, душ, умывальник, туалет, кабельное ТВ, холодильник, сплит-кондиционер.- комфорт (2, 3 - х местные): в номерах улучшенная планировка и комплект мебели, душ, умывальник, туалет, кабельное ТВ, холодильник, кондиционер, посуда.- VIP (2, 3- х местные): в номерах улучшенная планировка и комплект мебели, душ, умывальник, туалет, ТВ, холодильник,сплит- кондиционер, посуда, фен. В трехместных номерах кухонный уголок.
Инфраструктура базы: на 3 га озелененной и ухоженной территории находятся кафе, бар, магазин, детские и спортивные площадки, бильярд, настольный теннис.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Бодрость
База отдыха "Бодрость" уютный уголок для семейного отдыха. Удачное расположение, все рядом, комфортабельные номера, собственная столовая, детская игровая площадка, интернет Wi-Fi, благоустроенный двор..
Украина
Левушка
Отель «Левушка» расположен в районе ст. Солнечная на самом берегу моря..
Украина
Приморье
База отдыха «Приморье» находится на «первой линии моря», между станциями Солнечная и Дружба, на морской стороне. Пляжная территория начинается непосредственно у нашего выхода..
Украина
Солнечная-Позитив
База отдыха «Солнечная-Позитив» - одна из самых популярных баз отдыха в Затоке!Расположение: база отдыха «Солнечная-Позитив» расположена на косе кварцевого песка на берегу Черного моря, в пгч Затока, Белгород-Днестровского района, Одесской обл., в 50 км от Одессы..
Украина
Аквамарин
База отдыха "Аквамарин" расположена в центре молдавской зоны курорта Коблево на 2-й береговой линии, в 320 метрах от моря. 3-х этажное здание на 50 номеров с номерами "Комфорт", деревянные домики, новый корпус на 34 номера..
Украина
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити