Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Солнечная-Позитив

База отдыха «Солнечная-Позитив» - одна из самых популярных баз отдыха в Затоке!Расположение: база отдыха «Солнечная-Позитив» расположена на косе кварцевого песка на берегу Черного моря, в пгч Затока, Белгород-Днестровского района, Одесской обл., в 50 км от Одессы.

Туры с посещением отеля Солнечная-Позитив

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!
База отдыха «Солнечная-Позитив» - одна из самых популярных баз отдыха в Затоке!Расположение: база отдыха «Солнечная-Позитив» расположена на косе кварцевого песка на берегу Черного моря, в пгч Затока, Белгород-Днестровского района, Одесской обл., в 50 км от Одессы. В шаговой доступности от базы находится большое количество магазинов, аптека, кафе, баров, ресторанов, сетевой супермаркет «Таврия В», курортный рынок с большим выбором  фруктов, овощей, копченой и вяленой рыбы, пляжных принадлежностей, небольшой луна-парк, дискотеки, обменный пункт. Пляж: расстояние до пляжа – 80 метров. Пляж песчаный с мелким чистым песком, постоянно убирается. Вход в море - пологий. На пляже большое количество аттракционов. Водные горки. Шезлонги и зонтики можно взять напрокат.
Номера: 2-х местный номер:Уютный двухместный номер площадью 12 кв.м. Этот однокомнатный номер состоит из прихожей, спальни, ванной комнаты и балкона. В спальне две односпальная кровати, журнальный столик, шкаф, телевизор с кабельным ТВ, холодильник, кондиционер. Есть бесплатный доступ к сети Wi-Fi. В ванной комнате имеются все удобства: душ, умывальник, зеркало, санузел.3-х местный номер:Просторный однокомнатный номер с видом на территорию базы состоит из прихожей, спальни, ванной комнаты. Площадь - 17 кв.м. В спальне три односпальные кровати либо две односпальные кровати+диван, журнальный столик, шкаф. Номер оснащен телевизором с кабельным ТВ, кондиционером, холодильником, имеется бесплатный доступ к сети Wi-Fi. В ванной комнате - душ, умывальник, зеркало, санузел.
Есть аниматор
Инфраструктура: на территории базы много зеленых насаждений, цветочные клумбы с расположенными рядом лавочками для отдыха, детская площадка, аниматор, стоянка, мангал, Wi-Fi. 
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Аквамарин
База отдыха "Аквамарин" расположена в центре молдавской зоны курорта Коблево на 2-й береговой линии, в 320 метрах от моря. 3-х этажное здание на 50 номеров с номерами "Комфорт", деревянные домики, новый корпус на 34 номера..
Украина
Приморье
База отдыха «Приморье» находится на «первой линии моря», между станциями Солнечная и Дружба, на морской стороне. Пляжная территория начинается непосредственно у нашего выхода..
Украина
Левушка
Отель «Левушка» расположен в районе ст. Солнечная на самом берегу моря..
Украина
Хуторок
База отдыха "Хуторок" - 4-х этажное здание из экологически чистого закарпатского дерева на берегу Лимана. Расстояние до моря - 450 метров, Центральный район Затоки..
Украина
Микрон
База отдыха «МИКРОН» расположена на 1-й береговой линии на песчаной косе между Черным морем и Днестровским лиманом (Лиманский район). Собственный песчаный пляж с пологим морским дном, удобный вход в море..
Украина
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити