Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Левушка

Отель «Левушка» расположен в районе ст. Солнечная на самом берегу моря.

Туры с посещением отеля Левушка

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Отель «Левушка» расположен в районе ст. Солнечная на самом берегу моря. На территории отеля расположено два корпуса. Первый 3-х этажный корпус начал работу в 2012 г., второй одноэтажный в 2018 г. Общая вместимость до 150 человек.
В первом корпусе расположены 2-3-4-х местные просторные номера с видом во двор категории «Полулюкс». В номерах: небольшая прихожая, где находятся санузел (душевая кабина, туалет, умывальник), холодильник, телевизор, кондиционер, вешалка или шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, столик, стулья, балкон с летней мебелью для отдыха. Во втором корпусе расположены 2-3-4-х местные номера с видом во двор категории «Полулюкс» (всего 3 номера). В номерах: ванная комната (душевая кабина, туалет, умывальник), холодильник, телевизор, кондиционер, вешалка или шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, столик, стулья. Балконов нет. В каждом номере отдельный вход с небольшой террасой и летней мебелью. Во всех корпусах в 2-х местных номерах – двуспальная кровать, в 3-х местных – двуспальная кровать + диван, в 4-х местных номерах двуспальная кровать + раскладной диван.
На благоустроенной, огороженной территории, находятся кафе, парковка для автомобилей, волейбольная площадка, детская площадка, оборудованы беседки, работает бар. За территорию отеля вынесена зеленая зона отдыха с видом на море, с мангалом, барбекю, столиками под навесом. При входе в отель расположен душ для ополаскивания. На территории ведется видеонаблюдение.
Детская площадка
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Приморье
База отдыха «Приморье» находится на «первой линии моря», между станциями Солнечная и Дружба, на морской стороне. Пляжная территория начинается непосредственно у нашего выхода..
Украина
Солнечная-Позитив
База отдыха «Солнечная-Позитив» - одна из самых популярных баз отдыха в Затоке!Расположение: база отдыха «Солнечная-Позитив» расположена на косе кварцевого песка на берегу Черного моря, в пгч Затока, Белгород-Днестровского района, Одесской обл., в 50 км от Одессы..
Украина
Аквамарин
База отдыха "Аквамарин" расположена в центре молдавской зоны курорта Коблево на 2-й береговой линии, в 320 метрах от моря. 3-х этажное здание на 50 номеров с номерами "Комфорт", деревянные домики, новый корпус на 34 номера..
Украина
Микрон
База отдыха «МИКРОН» расположена на 1-й береговой линии на песчаной косе между Черным морем и Днестровским лиманом (Лиманский район). Собственный песчаный пляж с пологим морским дном, удобный вход в море..
Украина
Бодрость
База отдыха "Бодрость" уютный уголок для семейного отдыха. Удачное расположение, все рядом, комфортабельные номера, собственная столовая, детская игровая площадка, интернет Wi-Fi, благоустроенный двор..
Украина
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити