Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Хуторок

База отдыха "Хуторок" - 4-х этажное здание из экологически чистого закарпатского дерева на берегу Лимана. Расстояние до моря - 450 метров, Центральный район Затоки.

Туры с посещением отеля Хуторок

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

База отдыха "Хуторок" - 4-х этажное здание из экологически чистого закарпатского дерева на берегу Лимана. Расстояние до моря - 450 метров, Центральный район Затоки.
Номерной фонд:- номер категории "Комфорт" 2-х местный (площадь 18 м2): из номера выход на общую террасу с видом на лиман или на территорию отеля. В номере: 2 раздельные или одна 2-спальная кровать, кресло-кровать, шкаф, тумбы, холодильник, телевизор; ванная комната (туалет, умывальник, душ). 1 дополнительное место – кресло-кровать (по желанию за дополнительную плату).- номер категории "Комфорт двухкомнатный" 2-х местный (площадь 25 м2): из номера выход на общую террасу с видом на лиман или на территорию отеля. В номере: 2-спальная кровать, 2-спальный раскладной диван, шкаф, тумбы, холодильник, телевизор; ванная комната (туалет, умывальник, душ). 2 дополнительных места – раскладной диван (по желанию за дополнительную плату).- номер категории "Полулюкс" 2-х местный (площадь 18 м2): из номера выход на общую террасу с видом на лиман или на территорию отеля. В номере: 2 раздельные или одна 2-спальная кровать, кресло-кровать, шкаф, тумбы, холодильник, телевизор, кондиционер; ванная комната (туалет, умывальник, душ). 1 дополнительное место – кресло-кровать (по желанию за дополнительную плату).- номер категории "Полулюкс 2-х комнатный" 2-х местный (площадь - 25 м2): из номера выход на общую террасу с видом на лиман или на территорию отеля. В номере: 2-спальная кровать, 2-спальный раскладной диван, шкаф, тумбы, холодильник, телевизор.
Инфраструктура: два открытых бассейна (взрослый и детский), удобные шезлонги, барбекю и беседки, бесплатный Wi-Fi, площадка для детей. Расчетный час: заезд с 14.00 выезд до 10.00.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Вестра
..
Украина
Солнечная-Позитив
База отдыха «Солнечная-Позитив» - одна из самых популярных баз отдыха в Затоке!Расположение: база отдыха «Солнечная-Позитив» расположена на косе кварцевого песка на берегу Черного моря, в пгч Затока, Белгород-Днестровского района, Одесской обл., в 50 км от Одессы..
Украина
Аквамарин
База отдыха "Аквамарин" расположена в центре молдавской зоны курорта Коблево на 2-й береговой линии, в 320 метрах от моря. 3-х этажное здание на 50 номеров с номерами "Комфорт", деревянные домики, новый корпус на 34 номера..
Украина
Приморье
База отдыха «Приморье» находится на «первой линии моря», между станциями Солнечная и Дружба, на морской стороне. Пляжная территория начинается непосредственно у нашего выхода..
Украина
Левушка
Отель «Левушка» расположен в районе ст. Солнечная на самом берегу моря..
Украина
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити