Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Вестра

Туры с посещением отеля Вестра

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

База отдыха «Вестра» (Центральный район Затоки) расположена на 1-й береговой линии, имеет собственный песчаный пляж с пологим морским дном, удобным и безопасным для купания. 
Инфраструктура: размещение туристов в двухэтажных кирпичных корпусах.На территории базы отдыха есть бар, пляжный волейбол, морские аттракционы. Горячая и холодная вода - по графику. Расчетное время: 9.00 (заселение в номер с 9.00 в день заезда, освобождение номера до 8.00 в день выезда). Номерной фонд:Эконом (2, 3, 4-х местные): в номерах стандартный комплект мебели, холодильник. Умывальник, туалет - на 4 номера. Душ рядом - на территории.КХТ (2, 3 - х местные): в номерах улучшенный комплект мебели, ТВ, холодильник, кондиционер. Душ, туалет, умывальник - на этаже.Стандарт (2-х местные): в номерах улучшенный комплект мебели, холодильник, ТВ, вентилятор, душ, туалет, умывальник; кондиционер (доп.плата -20 грн./сут.).Морской (2-3-местные): в номерах улучшенный комплект мебели, холодильник, ТВ, вентилятор, душ, туалет, умывальник.Премиум (2-3-местные): в номерах улучшенный комплект мебели, кабельное ТВ, холодильник, вентилятор, душ, туалет, умывальник, кондиционер (доп.плата - 20 грн./сут)Комфорт (2-3 местные): в номерах улучшенный комплект мебели, сплит-кондиционер, вентилятор, кабельное ТВ, фен, посуда, эл.чайник, холодильник, душ, туалет, умывальник.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Хуторок
База отдыха "Хуторок" - 4-х этажное здание из экологически чистого закарпатского дерева на берегу Лимана. Расстояние до моря - 450 метров, Центральный район Затоки..
Украина
Аквамарин
База отдыха "Аквамарин" расположена в центре молдавской зоны курорта Коблево на 2-й береговой линии, в 320 метрах от моря. 3-х этажное здание на 50 номеров с номерами "Комфорт", деревянные домики, новый корпус на 34 номера..
Украина
Солнечная-Позитив
База отдыха «Солнечная-Позитив» - одна из самых популярных баз отдыха в Затоке!Расположение: база отдыха «Солнечная-Позитив» расположена на косе кварцевого песка на берегу Черного моря, в пгч Затока, Белгород-Днестровского района, Одесской обл., в 50 км от Одессы..
Украина
Приморье
База отдыха «Приморье» находится на «первой линии моря», между станциями Солнечная и Дружба, на морской стороне. Пляжная территория начинается непосредственно у нашего выхода..
Украина
Левушка
Отель «Левушка» расположен в районе ст. Солнечная на самом берегу моря..
Украина
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити